Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Мария Степанова

Страницы: [1]
1
Здравствуйте! Я тоже хочу в активные, если еще не поздно.
Могу и в августе и в сентябре.

2
Сказка на ночь.
     Жили-были на северном полюсе белая медведица и белый медведь. Однажды родился у них маленький белый медвежонок. Он был  чудесный  – весь мягкий, пушистый и белый, только носик у него был черный, и глазки. Он ими моргал и смотрел на своих маму и папу и радовался. А еще он с радостью пил сладкое мамино молочко и рос.
     А когда он немного подрос он вышел на белый снег. И очень удивился: какой же он мягкий, пушистый, местами твердый и холодный. А еще он увидел северное сияние. Оно очень красиво переливалось всеми цветами: зеленым, красным, синим, а иногда всеми  цветами сразу. Он смотрел и не мог отвести глаз от этой красоты. А когда он все же посмотрел на маму и папу, то снова удивился увидев, что мама и папа такие же разноцветные, как и все небо. 

3
Алеся, чудесная сказка! Читала затаив дыхание. Спасибо!!!
Мне больше первая понравилась.   :) Она как целый и чистый кристалл.

4
Лена, большое спасибо за семинар.  :) Много полезной информации в понятном изложении. 
Над некоторыми вещами мне пришлось задуматься ( даже мозг трещал :o :)), и что очень приятно как-то потом яснее цели стали. Думаю из меня врядли получится человек живущий по четким планам, но кое что я позаимствовала.
Лена, еще раз спасибо, желаю творческих и коммерческих успехов.

5
Лена, спасибо за этот вводный семинар. Очень хочется продолжения, прям руки чешуться.  :D Уверена, для меня будет чему научиться.

6
Татьяна Дмитриевна, огромное спасибо, за ваш семинар!
Какое-то время назад, я почувствовала, что пришло время посмотреть на свои родовые отношения. И мне было не понятно с чего начинать. Я чувствовала, что мне нужна помощь. И была уверена, что помощь придет.
Через какое-то время мне увивделось несколько историй про своих предков, о которых я никогда не знала. Но меня тяготило, то, что заканчивались они весьма печально. Потом я увидела ваш семинар с возможностью читательского доступа. Я очень обрадовалась.
Татьяна Дмитриевна, я очень благодарна вам. Вы словно подарили мне волшебный ключик от дверцы, за которой оказалась волшебная сцена, на которой сказки оживают, подсвечиваются ярким светом и хорошо заканчиваются. Теперь я верю, что все сказки с хорошим концом. 
Я чувствую свою семью (я, муж и дети) молодым сильным ростком рядом с двумя большими деревьями. Я не могу сказать от которого из них этот отросток, их корни и ветви рядом. И я чувствую, что готова принимать от них защиту и мудрость которые они могут дать, и в то же время я готова с радостью принимать и отстаивать, то новое, что предлагает мне жизнь.
Татьяна Дмитриевна, я БЛАГОДАРЮ Вас и верю, что в Вашем Роду всегда будут Свет, Радость и Любовь! 
Девочки, огромное спасибо за ваши сказки!

7
Добрый вечер!
Татьяна Дмитриевна, спасибо большое за этот семинар. Очень много интересного открывается. Юлия, сколько времени будут доступны материалы семинара и дневники участников?
У меня читательский доступ. Очень хочется спустя какое-то время вернуться к некоторым темам.

Страницы: [1]