Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Пирожки

Страницы: [1]
1
И я хочу! очень. Для себя можно? Дети пока не доросли.

2
Поговорим о математике / Re: Вопросы.
« : 29 Марта 2018, 21:38:55 »
Смогу ответить после 29 марта - веду лагерь в израиле
Юля, очень жду! Спасибо заранее.

3
Поговорим о математике / Re: Вопросы.
« : 20 Марта 2018, 23:22:11 »
Я за советом, как и чем начать заниматься с мальчиком 5 с половиной лет, которого вдруг сильно пробило на математику. Он резко выстрелил в своих умениях, а я, мама-филолог, не знаю, как подступиться к теме. Что он уже умеет: сложение и вычитание в уме трехзначных чисел, пробует умножение, решает задачки, которые просто всплывают в быту (из последнего: сколько раз надо переставить 3-минутные песочные часы, чтобы получить 9 минут?), переводит метры в сантиметры, минуты в часы, граммы в килограммы и под., сравнения, части целого... может, еще что-то, чего я не знаю :))) Хотелось бы упорядочить знания и как-то поддержать его в этом увлечении.   

4
Запишите нас, пожалуйста, на 2-ую часть Вилли на следующий год. Первая часть увлекает и моих детей, и меня саму просто невероятно! И дает толчок к еще бОльшему креативу. Я даже здесь на форуме не успеваю активно писать.
Мой мэйл olga_turlai@onet.eu

5
Запишите и нас, пожалуйста. В этом году нам всем особенно нужна добрая предновогодняя сказка :)

6
Мы начинаем заниматься со второго класса.

Если на семейном образовании - то с 7 лет.
Юлечка, что-то не вижу своего второго сообщения и не знаю, записан Андрей или нет. Если нет, то запишите, пожалуйста. Пока не известно, будет ли это его 1-ый или 2-ой класс. Человек наш математику любит, думаю, ему в 7 лет не будет рано. Если не получится у Вас, то буду мониторить запись на 20-21 год.

7
Юля, и я хочу записать Андрея. Ему 7 лет будет, не рано?

8
Записываюсь!

Страницы: [1]