Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tania Stoskova

Страницы: [1] 2
1
Тоже записываемся! Таня, Даша (9 лет), маленькая Маша и может на будущий год наш папа смо
жет выбраться с нами. На счёт папы пока не знаем, но гитару обещаем с собой взять.

2
В Кораблино - очень хотим! В этот замечательный дом с волшебным лесом и озером рядом! И к чудесной хозяйке дома - Оле! С этого дома начались наши с Дашей семейные лагеря! Юля, как здорово, что ты проводишь лагерь в этом месте!

3
Мы будем очень рады с подросшей Дашей (8 лет) и теперь уже и нашей маленькой Машей поехать в лагерь (и в латвийский, и в псковский и др.). В этом году хоть и видела пост про места в нашем любимом латвийском лагере, но в августе не могли поехать, поэтому надеемся на будущий год!

4
Как здорово! Столько прекрасных семей едет! И очень жалко, что мы по датам никак не попадаем - самый разгар учёбы! Отличного вам лагеря!

5
Запсиываемся всей семьей (Даша 7 лет, мама и, надеюсь, папа в этот раз поедет с нами) в лагерь на 2018 г., по месту не столь важно. Латвия, конечно, была прекрасна!

6
Нам очень понравилось в Латвии!! И, конечно, хочется попасть в сказку на Новый Год! Записываемся

7
Юля, привет!
Очень хотим записаться с Дашей на следующий год (2018/2019). Даша пойдет в следующем году во второй класс, в октябре 2018 исполнится 8 лет. Как это еще далеко!

8
Доброй ночи! Дудко Таня (мама) и Даша (6 лет), запишите нас, пожалуйста, в номер 2 в гостевом доме (феи клевера)! Ура! Визы будут  нужны. Почта для связи stoskovat@mail.ru и тел 89647905215. Спасибо

10
Еще прочитала, что гитаристов берете без очереди))) Мы с гитарой!) и с набором игр в виде диксита, активити, очень любим шляпу, но этим наверное особо не удивишь)

Страницы: [1] 2