Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Марина gol

Страницы: [1]
1
расскажите, пожст, про условия Школы - что потреьуется? покупать семена? какие? землю? много ли? горшки нужны и скоько? Я не живу в России...поэтому если буду знать заранее что надо, то будет ясно смогу ли учавствовать... для теплого климата Школа подходит? Спасибо!

2
Скажите, пожалуйста, а как будут проходить занятия? Восемь недель это сколько занятий? Будет определённый день или дни занятий? Надо ли обязательно уложиться в эти восемь недель? Будет ли доступ после этих недель? Я не нашла этой приклалной информации. Спасибо

3
Запишите нас, пожалуйста! Дочка пять с половиной. Вышлите, пожалуйста, ссылку, как сделать запись в соц сетях...

4
Здравствуйте! С удовольствием запишемся! Дочке пять с половиной. С радостью сделаю ссылку на запись доя получения скидки. Только объясните, как!

5
Не могу записаться на курс... Не пойму как...ПИсала модераторам, но без ответно

6
92 дня лета / Re: 92 дня лета. Анонс
« : 05 Апреля 2017, 20:20:54 »
А на каой возраст расчитан проект? В чем его отличие от Летнего проекта - Муравейи облака? Спасибо!

7
А на какой возраст детей это расчитано? И , честно говоря, я совсем не поняла, как будет построено обучение...

8
Модераторы семинара :
Антонина

и

Елена Игнатова

Вы можете всегда написать им в личное сообщение (верхнее меню) и попросить о помощи!

Если вы не помните, где видели НЕДАВНИЙ интересный пост, то идите вниз форума - так пожалуйста, скиньте мне линк на сам этот форум, его первую страницу, где я все вышеописанное смогу увидеть! Я новичок и туго соображаю... Пока я каждый раз по ссылкам попадаю на разные страницы Вашего сайта и четкой картины совсем не понимаю. Надеюсь, пойму! Спасибо!
Вы написали -

9
Я так и не поняла, как найти Домашнюю киностудию, если не воспользоваться ссылкой... Есть же , наверное, цепочка, как туда попасть ... Я ее не вижу. Пока захожу только по ссылке. ТО ЕСТЬ захожу очень длинно....

Страницы: [1]