Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - павлюкова лида

Страницы: [1]
3
Наташа, семинар удивительный!
Так случилось,что в середине курса у меня заболел отец и соответстенно это изменило мои планы и желания. И вот,несколько дней назад я зашла посмотреть,что там происходит . Я остановилась на 2 уроке, чуть позже буду продолжать уже в своем темпе.
 Что стало важным-знакомство с Наташей! Я говорю честно,от души. Для меня Наташа стала проводником в мир красоты ,творчества. Я писала ей в ЛС ,когда что то не могла понять и Наташа давала мне советы :что почитать,что посмотреть,что послушать. Дала такой толчок к творчеству(или даже пинок :)
Еще наверное из-за чего стоило бы идти на этот курс так это из-за разговоров в дневниках девочек и Наташи. это настолько интересно читать!!!
 Подача материала мне понравилась,какие то моменты я не совсем улавливала, но именно это и давало мне толчкок к новым познаниям! Все ,что было мне не понятно я каждый раз заходила в интернет.
Так я узнала о существовании Иттена,Дюфи,П.Волковой и.........Лично мне это было очень нужно. Этот курс оказался в нужном месте и в нужное время.
Спасибо большое. Естественно после такого не может не происходить с человеком каких то изменений

4
Добрый вечер. Очень хотим читательский доступ к осеннему семинару. Пришлите реквизиты для оплаты. Спасибо.

5
Добрый вечер. Хотели бы записаться на семинар "Часы".  Ребенку 7 лет. Пришлите пожалуйста реквизиты для оплаты.

Страницы: [1]