Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - PolinaDV

Страницы: [1] 2
1
Юля, а как у Вас на форуме модераторы работают? Сколько раз в день нужно заходить на форум? Есть ли среди модераторов мамы в декрете?

3
Ася, ура!!!! Вы даже не представляете, как Вилли полюбился моему сыну!!!! Домики у нас стоят на детском шкафчике с книгами, и у всех гостей вызывают невероятный интерес! Вилли продолжат прилетать к сыну по ночам и приносит в подарок книги. А если вдруг сын не может найти какую-либо вещь или игрушку, то говорит, что это, наверное, Вилли взял ее себе!!!! Я даже не могла представить, что будет такой успех. Поэтому в этом году мы точно участвуем!!!! Вот только вопрос есть. Какую лучше выбрать форму участия? Мне кажется, сыну будет интереснее, если Вилли будет приходить именно к нему, а не к другому мальчику. Но с другой стороны, он, наверное, помнит прошлогодние задания и письма, но точно помнит не все. Ему тогда было почти 4, и например, письма для него были порой не очень понятны. Может быть, повторить?

4
Юля, записываюсь! Пришлите мне, пожалуйста, реквизиты для оплаты.

5
92 дня лета / Re: 92 дня лета. Анонс
« : 27 Марта 2017, 04:01:26 »
И нас запишите, пожалуйста! Оплата через PayPal.

7
Ася, какая прекрасная новость!!!! Запишите нас тоже, пожалуйста!

8
Спасибо!

9
Запишите нас тоже, пожалуйста!!! А на заниматику и эксперименты есть запись или можно в любое время начинать?

10
Запишите и нас!!!!  :)  :) :)
Вот ссылка на пост в фейсбуке https://www.facebook.com/polina.dvorovenko
Пришлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты через PayPal на dvorovenko_polin@mail.ru.

Еще вопрос к Асе! Какие книжки посоветуете прочитать с ребенком до начала игры, чтобы он был в курсе сюжета?  Например, видела, что будет про "Голубую стрелу", а мы еще не читали.   ::) Хорошо, что книжка дома есть - успеем!!!

Страницы: [1] 2