Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - din-cha

Страницы: [1] 2
1
Юля, можно ли записать мою дочку, Женю (2009г) на скайп-уроки с вами. Мы живем в Америке, но Женька прекрасно говорит по-русски.
Здесь, конечно, учат математике, но дочка жалуется, что ей трудно и она хуже всех. Я не могу ей помочь, т.к. у меня не получается объяснять.
Я надеюсь, что с вам она могла бы стать уверенне и умелее. В 10 лет это так важно :). Спасибо! Будем ждать очереди.

3
С нетерпением ждем начала приключений. Дочка несколько раз вспоминала Вилли, делала предположение, что же с ним сейчас происходит, сожалела, что он улетел и спрашивала, возможно ли встретиться с ним еще раз.... и я, честно говоря, хотела сама придумать в этом году небольшую историю. И здорово порадовалась, что у Вас те же мысли ))) и рада, что продолжение следует... Спасибо!

7
Добрый день!
Можно ли получить читательский доступ к быстросчету.

Я оплатила через PayPal 1 ноября (письмо отправила).
Спасибо.

8
Мы бы хотели получить читательский доступ. Спасибо. 1-3 класс.

9
Юля, можно ли еще получить читательский доступ к семинару? Жене 6 лет.

10
Юля, давно присматриваюсь к Вашему проекту "Краеведение". Очень нравится идея изучать край, в которм живешь, по-новому взглянуть на привычные места, отыскать что-то необычное под ногами ))) Но есть вопрос, подойдет ли он для нашей местности, где вокруг только частные дома и несколько парков. Пешком мы с детьми мало гуляем, в основном ездим на машине (в школу, на каток, в гости), т.к. расстояния очень большие.

Как Вы думаете, можем ли в таких условиях выполнять задания этого курса?
И еще... я в этом году буду вести продленку для ребят 7-9 лет и хочу увлечь их историей и краеведением... Может ли мне помочь этот курс?

Спасибо!
Дина

Страницы: [1] 2