Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Manya

Страницы: [1] 2
2
И еще забыла написать, какова форма подачи для ребенка? я читаю как бы дневник , потом показываю фотографии и делаем задания, так?
Подача для ребенка зависит от его возраста, восприятия, ваших привычек и т.д. Кто-то из взрослых, после прочтения основного текста, пересказывал его ребенку в доступной форме и  в объеме, который ребенок готов принять; кто-то разыгрывал путешествие в игре, кто-то показывал с экрана. Мой сын сам читал текст и писал ответы на "детские" вопросы, а я отвечала на "взрослые" и выкладывала материалы нашего путешествия.

интересно почитать про разыгрывание в игре, нам почти пять, для нас это самое актуальное, не подскажите где можно это почитать?

3
И еще забыла написать, какова форма подачи для ребенка? я читаю как бы дневник , потом показываю фотографии и делаем задания, так?

4
Я наверное непонятно пишу,
1. если оплатить только активный доступ на курс, будут ли при этом доступны дневники прошлого курса?
2. Можно ли оплатить пассивный доступ нового курсу отдельно?
3. Можно ли пассивный доступ перенести со старого курса на новый, чтоббы видеть отклики ведущего по ходу продвижения?

5
А если полный доступ оплатить, то дневники прошлого курса будет видно?

6
А если не читательский доступ к этому курсу, то читать дневники прошлого курса можно будет? Я думала читательский доступ это и к дневникам прошлого курса и этого курса.

7
Совсем запуталась, у меня читательский к прошлому семинару или к тому что с 15 марта? Или читать я оба могу?

9
читательский оплатила, но прочитала, что это по прошлому путешествию, а это будет отличаться и у меня к нему доступа не будет, так?

Страницы: [1] 2