Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Katiatia

Страницы: [1] 2
1
Меня запишите, пожалуйста, в лагерь, куда можно поехать с 2мя детьми, возраст в 2018 будет 6 и 9 лет. Благодарю!

2
Записываюсь!

3
Юлечка, и меня на скамейку мечтающих запасных с двумя дочками 7 и 4 года. Благодарю!

4
Юлечка, мы ни разу не были и как раз хотели начать лагерную жизнь со след.года. Запиши нас, пожалуйста, я (Катя), муж скорее всего, две дочки - им будет 7 и 4 в след году. Спасибо!

5
Юлечка, я тоже записываюсь, сообщи время и место, пожалуйста. Это важно)

6
Дорогая Татьяна Дмитриевна, дорогие девочки! Я только только начала сеять, так что об урожае еще речь не идет. Но даже те семена, которые я получила в дар от вас всех, я уверена, вот-вот дадут прекрасные ростки - ростки Преображения, Понимания, Пробуждения и Жития в Благости и БлагоНамерении. Я очень благодарна тем, кто комментировал мои записи (и, надеюсь, еще прокомментирует, тк я на середине заданий), вдвойне благодарна девочкам, чьи вопросы и мысли оказались созвучны моим и кто помог мне найти многие ответы на них, втройне благодарна Татьяне Дмитриевне за те бесценные глубокие знания, которыми она делится с нами так чутко, так бережно и всегда "в самое яблочко".  Я очень горжусь тем, что мне посчастливилось оказаться в такой глубокой и многогранной компании. Мне бы очень хотелось пожелать всем нам урожая Чудес и Открытий, а также встречаться чаще на этих страницах, а может, и в жизни, ведь у нас так много общего и, наоборот, разного, что хочется делиться этим друг с другом. Спасибо вам, Золотые Сказочницы, и очень надеюсь, до скорых встреч!

Есть предложение сделать отдельные две  темы:  со сказками участниц и со списком сказок и рекомендациями. Я очень много подчерпнула новых  сказок за семинар и с радостью поделюсь своим списком.

7
Я там записалась в активные на первой стр, очень ждала  семинар, но с 25 авг мы уезжаем на три недели, так что готова оплатить хоть сейчас, но только если август!

8
Я в активные! В начале августа! В крайнем случае - второй вариант.

9
У меня три предложения о возможных семинарах:
1. Взаимоотношения в паре
2. Отношения с деньгами
3. Свое предназначение, проф самореализация
Сужу по своим внутренним запросам.
Для меня эти темы актуальны.
Возможно, кто-то присоединиться ко мне по актуальности?

Я присоединяюсь и несколько подруг! Актуально все и одновременно ))
Плюс семинар про девочек и на тему женской сущности. Мини-семинар по тому, КАК читать сказки с ребенком.
И большое спасибо всем, кто лоббировал семинар про Род))!

10
А у меня вот появилась такая идея (если она интересна не только мне, конечно) - может, сделать отдельную тему про семейные традиции, укрепляющие род,  где мы сможем обмениваться тем, что у нас есть в семьях?

Страницы: [1] 2