Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - iberti

Страницы: [1]
1
Добрый день! мы хотим попасть в Юлин лагерь летом. Наша семья - мама Наташа и детки Андрей 9 лет и Ярослава 3 г

2
добрый день! мы тоже хотим - мама Наташа и дети Андрей 8 лет и Ярослава 2.5 года.

3
А нам понравилась серия смешных рассказов про трогательную дружбу проказника кота Финдуса и старика Петсона. Автор Свен Нурдквист. Вот ссылка на одну из них http://www.labirint.ru/books/260595/

Книги про финдус и петсона - одни из самых любимых у Андрея. Я начала их читать для него с 3 лет, и до сих пор (5 лет) слушает с удовольствием. В нашей библиотеке несколько рассказов - Охота на лис, рождество в домике петсона и механический дед мороз. остальные книги серии слушает в формате аудиокниг, с прекрасной озвучкой, они есть в интернете.

4
если Вам эта книга понравиться так же, как и нам, то есть еще продолжение - мама папа бабушка и восемь детей в дании - ссылка на лабиринте - http://www.labirint.ru/books/437753/
несмотря на то, что разница в написании данной книги и предыдущей составляет почти 30 лет, она написана по прежнему с большой теплотой и порой не раз удивляешься мудрости родителей в данной книге.

5
Добрый день! хочу написать о тех книгах, которые нравятся мне и моему ребенку.
1. Мама папа 8 детей и грузовик
очень добрая книга о семейной жизни большой семьи. приятно читать, есть картинки.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено администратором]

6
Добрый день!
очень хочется попасть в Ваш лагерь! Были в семейном лагере только раз и очень понравилось. Мама Наталья и сын Андрей 6 лет будет в 2016 г.

Страницы: [1]