Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Искорка Жизни

Страницы: [1]
1
запишите меня, пожалуйста
что для этого нужно?

2
Дорогие Маша, Юля! мне совсем не хочется писать каких-то прощальных слов :) Хочется удержать и продлить этот чудесный курс, "растянуть" удовольствие и доделать для себя все хвосты - с новым пониманием, что и как именно хочется сделать.
Поэтому пока просто выражу огромную благодарность за большую работу, за уделенное внимание, за теплоту и душевность ведущих и участниц, за эти удивительные задания, которые переворачивают пласты внутри меня и помогают мне расти и двигаться (я чувствую это, процесс идет, я очень много сейчас проживаю внутри себя  благодаря Машиным заданиям, знакомлюсь с разными своими проявлениями, не могу пока делиться вслух результатами, но верю, что это скоро произойдет).
Я была не самым отважным и активным участником этого курса,  и особую благодарность хочется выразить за бережное отношение, за поддержку, за то чувство, что в самом начале меня буквально вынесли на своих руках Юля и Маша.  Это бесценно, и у меня, наверное, даже нет нужных слов, чтобы поблагодарить.

Так совпало, что окончание курса у меня пересеклось с напряженным периодом в жизни - у меня параллельно идет обучение, вот сегодня был промежуточный экзамен, к которому я все последнее время готовилась. Поэтому и на задания в последние недели не получилось выделить столько себя, сколько получилось бы в другой ситуации. А теперь у меня есть целых 4 дня свободы и передышки, в которые я мечтаю продолжить свои занятия по Машиному курсу :)
Отдельная работа предстоит с последним заданием - убедить себя, что я имею права менять кусочек мира по своему усмотрению (я ведь нашла, что могу сделать, но стала сомневаться, имею ли я на это моральное право - а вдруг кому-то это не понравится? потому решила начать с малого. Вернее, с крошечного :))
 
Еще надеюсь походить в гости по Студиям, меня очень вдохновляет и радует видеть такие разные и такие необыкновенные воплощения одних и тех же заданий :) Меня восхищают участницы, это так удивительно - разглядывать что и кого получилось, как раскрывается потенциал, и еще очень помогает читать, что у кого вызывает трудности и после этого любоваться результатом, который прорастает, несмотря ни на что :)
Всем хочется пожелать сохранить ту искорку вдохновения, которую нам подарила Маша :)

Огромная разноцветная радость, как радуга, которую мы делали - вот мои чувства от знакомства с Машей :) Большое-большое спасибо за эту радугу :)

3
Мария, от души Вами восхищаюсь! Очень близко все, о чем вы говорите в интервью. Спасибо!
Ольга

4
Добрый вечер! Если я правильно поняла, мастерская пройдет здесь?
Запишите меня, пожалуйста :)

Страницы: [1]