Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ольга П

Страницы: [1] 2 3 ... 58
1
Всем записавшимся отправила письмо на почту с подробностями проекта!
Если вы не нашли у себя письмо, напишите здесь.
Иногда письма попадают в папку Спам!

2
Дорогая Александра!
Я так рада, что ты в нашей жизни случилась! В моей жизни и жизни Артёма. И пусть не так, как хотелось бы мне, когда я записывала сына на курс письма. 
Артём прочитал все (а некоторые не один раз) твои уроки, смеялся, поражался, бежал делиться, радовался каждому твоему видео-привету, он уже прочитал некоторые книги, которые ты упоминаешь, рекомендуешь, выписал, что еще ему нужно найти. Он читал дневники участников и твои комментарии. Мы читаем вместе твои посты в ФБ, они ему ужасно нравятся.

Но писать ему сложно, сопротивление огромное. И как только появилась возможность не писать  - мама вышла на работу и перестала организовывать, напоминать и контролировать выполнение заданий - он, не без радости, ею воспользовался: я уроки-то не успеваю делать! Но вот на читать,  у него всегда  есть время. И если его не трогать, способен читать целый день. И меня радует, что книги для него комфортнее экранов.
Александра, я очень благодарна за каждый урок, комментарий, там столько материала для работы,  в который можно нырять бесконечно. Конечно, самостоятельно, это уже совсем не то.  Одна твоя поддержка и общение с детьми, участие в их жизни - дорогого стоят!
 Но кто знает, вдруг Артем дозреет сам и до письма. Уверена, что зерна, которые ты продолжаешь в нем сеять - когда -нибудь прорастут! Спасибо тебе!!!
Юлю тоже не устаю благодарить!

3
Екатерина, спасибо за репост!
Реквизиты отправила вам на почту!

4
Реквизиты всем отправила на почту, там есть варианты оплаты, выбираете подходящий и оплачиваете, затем Юле на почту письмо с подробностями оплаты отправляете!

5
Запишите пожалуйста нас с 8летним Ваней. Ссылка на репост в fb https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10155858432758936&id=798058935
Жду реквизитов.

Ваш репост, к сожалению, не видно. Откройте, пожалуйста, доступ к записи для всех пользователей.
Реквизиты отправлены на почту!

6
Здравствуйте! Оплатила сегодня, минут 10 тому назад, по почте информацию по оплате и ссылку на facebook отправила. Мальчик Кирилл, 7 лет.:) Скажите, пожалуйста, а еще книгу нужно прочитать перед тем, как принять участие, подскажите, будьте добры, какую книгу, если нужно (я не в курсе, новичок совсем на форуме:))?

Татьяна, если оплатили и отправили, значит скоро появитесь в списках участников в первом посте!
Книжку не нужно читать для проекта, не переживайте!

7
Добро пожаловать!

Реквизиты всем отправила на почту, проверяйте папку Спам.

8
Присоединиться можно!!! Не переживайте!
Ведущая Ася одобрила увеличение число участников первого проекта, поэтому до официального стопа всех желающих берем!

 Dari, Реквизиты отправлены на почту!

9
Посовещались, решили - играть, ну и что, что всем ясно, что письма приносила мама :) напишите, пожалуйста! Ждём реквизиты
Отличное решение!
Реквизиты отправила вам на почту!

10
Доброе утро!
Реквизиты у всех в почте!
Оплачивайте и ждите уведомления о появлении всех материалов в доступе, тогда можно начинать подготовку к игре!

Страницы: [1] 2 3 ... 58