Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Женя Орлова

Страницы: [1]
1
92 дня лета / Re: 92 дня лета
« : 23 Мая 2017, 18:31:28 »
запишите меня пожалуйста. :)

3
У меня же такое ощущение, что семинар только начался... Я видимо тяжеловесная, долго разгоняюсь,
а потом не могу остановиться вовремя. Все к финишу подошли, а я лишь сделала несколько шагов от старта.

 Это моя беда в семинарах. Т.к. ни одного семинара онлайн мне не удалось закончить. Видимо, мне просто надо более медленный ритм. Например, одно задание в 4-5дней, или неделю. Ну не тормоз ли я? В данном случае, мне еще нужна была помощь моего папы, с которым мы, как бы это выразиться, мало знакомы... Несмотря на наше общение по телефону, его 2 приезда по 1-2 месяца. Ну и общественные работы навалились... как ком.

Я не хотела даже читать новые занятия, половина до сих пор у меня не прочитана!!! Намеренно! я хочу выполнить все предыдущее, чтобы идти дальше. Ведь новые дни основывались на предыдущей работе!!!

В этот раз мне очень хочется закончить семинар, спасибо Огромное Татьяне Дмитриевне за согласие "довести" меня до конца занятий. Я уже мысленно смакую свои открытия в ближайшем будущем. Праздник ожидания праздника... продолжения праздника.
Так что у меня еще нет послевкусия, т.к. я в стадии жевания только   :D

А мне ОЧЕНЬ помогло еще, Татьяна Дмитриевна, что мы с Вами одной веры. С какого-то момента, я перестала читать книги неверующих специалистов по воспитанию детей и по отношениям, по личностному росту и т.п.. Появляется ощущение  - вокруг да около, не касаясь сути нашего с вами бытия... и что все не о том. Некоей незаполненности.

Меня просто поразила звенящая искренность всех участников семинара, желание дойти до сути. Спасибо! и несмотря на то, что я мало общалась с другими участниками, я чувствовала ваше присутствие! Это так здорово!
До новых встреч! я надеюсь что этот семинар - один из первых из серии семинаров.

Страницы: [1]