Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Саша-Сандра

Страницы: [1] 2 3 4
1
Мы тоже уже записывались на 2018-2019 год и на 2019-2020. Уверены, что в 2021 и нам найдется местечко на уроках у Юли. А русский держим на уровне родного.

2
Посоветуйте пожалуйста, с какой игры из Банды Умников лучше начать с 3-леткой, которая пока интереса к настольным играм не проявляет вообще?

Есть две игры - Лапочки и Фрукто-10. В таком возрасте мы много играем с кубиками, шнуровками, застежками пуговиц и замков, наклеками и по сказкам - у Юли есть прекрасный курс Заниматика.

3
И мы тоже  с удовольствием присоединимся.

4
Мы тоже уже записывались на 2018-2019 год. Надеемся что и нам найдется местечко на уроках у Юли. А русский будем держать на уровне родного.

5
Новая игра, которая захватила наше семейство. Комисадо. Похоже на шахматную доску с белыми и черными фигурами. Заставляет напрячь внимание и очень развивает стратегический взгляд. А главное, что за время игры не успевает надоесть, так как партия длится 10-15 минут.


6
И мы с удовольствием хотели бы поучаствовать в вашем лагере в Израиле и встретиться с нашими любимыми друзьями.
Мама Саша и 5-летний любитель разговорного жанра Натанель.

7
Я тоже с удовольствием присоединюсь к вам. Пришлите, пожалуйста, реквизиты.
https://www.facebook.com/sandra.grauer.10?fref=nf&pnref=story

8
Вот еще очень полезная логическая игра

9
Я тоже сейчас пристрастилась к Банде умников. У нас и Геометрика в ходу и Этажики и Зверобуквы. Очень увлекательно и быстро проходят уроки с этими играми.

10
Запишите и нас, пожалуйста. Мы пойдем в категорию, как иностранцы, знающие русский на хорошем уровне.- мама Саша-Сандра и Этель(12 лет).


https://www.facebook.com/sandra.grauer.10?fref=nf&pnref=story

Страницы: [1] 2 3 4