Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Жукова Елена

Страницы: [1]
1
Юлия здравствуйте запишите меня пожалуйста в активные, удобная дата начало сентября, если большинство выберет конец августа, то тогда читателем, просто в эти даты я буду в разъезде и не будет доступа к интернету.

2
Юлия, здравствуйте, скажите пожалуйста, когда планируются новые курсы с Татьяной Дмитриевной и какие темы будут в продолжении, а какие новые? Уже что-то известно?

3
Дорогая Татьяна Дмитриевна, я не перестаю восхищаться, той глубиной, тем потаенными знаниями которыми вы обладаете, и которыми вы от чистого сердца делитесь с нами. Спасибо вам за это.
Для меня это формат, такой способ передачи был новый, но это нисколько не мешало мне  разбирать материал и постигать его, даже когда я читала ваши темы, я словно слышала ваш голос, вашу интонацию. Можно сказать, что этот семинар шел для меня в живую, люди задают вопросы и сразу получают на них ответы или направление в каком ключе надо думать, Это просто ЧУДО, что посреди зимы у себя дома можно услышать Вас!
На этом курсе вообще происходили разные чудеса, видимо я выбрало то время, которое важно по работе с родом, это время было выбрано от куда-то свыше. Когда вы Татьяна Дмитриевна написала, что важно не брать на себя большую нагрузку по работе, но у меня было запланировано очень много новых консультаций и планировалось открытие курса длительного для женщин, думала как я со всем этим справлюсь. Но в течении 2 недель отменились практически все новые консультации и не состоялся курс для женщин, группа не собралась. Но это повод не для того, чтобы унывать, а расставить свои приоритеты. Просто мне с выше дали качественно поработать со своим РОДОМ.
Спасибо милая Юлия, добрая хозяйка этого форума, за организацию таких чудесных и душевных встреч.
Простите меня милые участницы, что многие личные кабинеты, я так не посетила, а в некоторых успела прочитать только маленькую часть, я знаю, что в каждом из них особая жизнь, с радостями и трудностями. Я хотела узнать сколько по времени будет доступ к личным кабинетам. Очень хочется всех посетит, почитать, узнать что вас волнует, читая другие странички всегда находишь какую-то новую информацию и для себя тоже, начинаешь по другому смотреть на эту жизнь. Жизнь настолько многогранна и удивительна.
Я не могу сказать, что стала лучше понимать свой род, наверно в большей степени стала более спокойнее смотреть на некоторые явления, то что в нем происходит. Я думаю, что информация о роде это как слоенный тортик, он будет еще раскрываться и раскрываться и я буду все глубже и точнее понимать и видеть то, что происходит.
Спасибо Вам еще раз Татьяна Дмитриевна, за возможность ясного взгляда на свой РОД!
Буду ждать встречи, и разговор на другие темы.

Страницы: [1]