Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Анна Шапошникова

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
Искала рецепт булочек и нашла такую страницу - кааак красиво, как вообще все здорово. нырну еще раз потом - хочется прям все рассмотреть))))) у меня Еве тогда еще годик был только)))  Рецепт не нашла, запуталась, но нашла прям какой-то немецкий в интернете)) похож по памяти на твой!

2
и мы записываемся! Аня плюс дочка Ева будет летом 5,5 лет! Спасибо!!!

3
С удовольствием смотрю фотографии!!! Сохраняю себе, придумываю, как из них можно составлять истории. Прекрасный час я провела в компании родных лиц!!!

4
Словно колыбельные... Как хорошо, я их перепишу для нас всех!!!

5
Да, машина есть, сушки металлические также есть - ставим их на улицу для просушки одежды))

6
Таня, нескромный вопрос - в какой валюте лучше привозить оставшуюся сумму (или, возможно, карточкой - хотя бы за отель и питание можно будет расплатиться)?

Катя, оплату нужно привезти наличными, если совсем не удобно, можно сделать нам заранее перевод на пэйпал или на карту. Расплачиваться за услуги бара на базе можно карточкой!  При необходимости поменять деньги с российских рублей на белорусские для мелких трат мы можем помочь.  Давайте придумывать что и как удобнее!))))

7
Всем адреса уже улетели-улетели! Только один адрес нам неизвестен и мы его очень ждем, Ангелина))) Если кто-то вдруг не видит адрес, не получил, он затерялся в пути или изменил траекторию, пишите нашей Тане или мне!

8
Добрый день. Хотим все же попробовать на счет белорусского банка. Киньте, пжлста, реквизиты. Спасибо.

Я напишу Тане, чтобы она связалась с тобой.

Списались также. Процесс идет))))

9
Я, пожалуй, не буду рассуждать хватит нам спального места или не хватит ;D. Палатку возле домика разобьем ))). Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть ))))).
Записываем! Скоро вам на почту придет организационное письмо от нашей Тани Пасевиной tanushkina@rambler.ru   )))  И добро пожаловать!!!

10
Ой... или уже все занято... :o :)
Ксения, остался только последний номер с двумя односпальными кроватями. Я вам в письме писала, что последний номер остался у нас))

Страницы: [1] 2 3 ... 6