Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Yulia_Kleyman

Страницы: [1]
1
Юля, а можно нас в тожу школу Карусель:)))

2
Присоединюсь к словам благодарности. Идея замечательная, проект очень вдохновил. ОЧЕНЬ! Я воплотила малую часть заданий, но мы с Софи их активно адоптировали под себя :) Фото до сих пор не все выложила, но я догоню лето :) 

К сожалению, у меня абсолютно не получилось рисовать на листьях и желудях, хотя именно эти идеи меня захватили и вдохновили больше всего. И рисование на палочках тоже не очень получилось :(  Не понимаю ,как у вас получается и в чем секрет:) Буду колдовать дальше :).

 Но мастерить из цветов и делать льдинки с цветами нам ооооооочень понравилось, продолжаем  на каждом шагу :) Приходится унимать пыл двухлетки, она с таким удовольствием везде срывает цветы, что соседи не всегда это одобряют :)

Огромное спасибо за вдохновение и каждодневные идеи, я  с удовольствием присоединюсь к следующему :) Особенно если раскроете секрет рисования на природных материалах...

3
92 дня лета / Re: 92 дня лета. Анонс
« : 22 Марта 2017, 12:52:02 »
Ссылка: http://yuliyaaa81.livejournal.com/323503.html

Я тоже хочу поучаствовать. Если ссылка должны быть без "лишнего" текста, я сделаю еще одну :) Реквезиты для оплаты будут высланы по почте?

4
Юля, мы с Вами на семинаре Елены Макаровой в Мюнхене познакомились. Меня тоже завут Юля. Я была бы Вам очень благодарна, если бы Вы меня немного сориентировали на Вашем сайте и по лагерям, есть ли еще возможность куда-нибудь присоединиться с двумя детьми 14 лет и почти двух лет и есть ли в этом смысл с такой разницей в возрасте? Спасибо  :)

5
Я уже очень давно на форуме в качестве читателя, но открыла его для себя, когда сын уже подрос. Сейчас дочке полтора года, а сыну 14 и я открываю Ваш портал заново. Сасибо. Я очень хочу поехать и теоретически у нас получается, но пока не получила подтверждение от организаторов.

6
Добрый день, а можно нам тоже записаться в Вашу школу? Моей дочке почти полтора года и мы уже многое перепробовали, Ваши идеи нам очень нужны. Я не очень поняла насчет ссылки. Все ссылки, которые я здесь открываю не работают. Поэтому я делаю, как поняла: пишу в своем жж об этом проекте, а вы уж меня поправьте, если что. Спасибо. http://yuliyaaa81.livejournal.com/322249.html

Страницы: [1]