Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Шуша

Страницы: [1] 2 3 ... 7
1
Здравствуйте! У меня такой же вопрос - Можно ли еще купить третий курс про Вилли? Нам даже дневник не нужен - все равно не успеваем писать.

 Антону большой привет!

Сама игра для 3 проекта начнется 7 декабря, так что вы не опоздали.

https://ulitka.center/course/villi-spasaet-deda-moroza/

Юля, большое спасибо! :)

2
Здравствуйте! У меня такой же вопрос - Можно ли еще купить третий курс про Вилли? Нам даже дневник не нужен - все равно не успеваем писать.

3
Всем доброго времени суток!
Оля, запиши, пожалуйста, Антона (к началу курса будет ровно 8 лет :) ).
https://vk.com/id181281651

5
Доброго времени суток! Мы тоже хотим участвовать!

https://vk.com/id181281651

И еще мы путешествовали с Марко Поло.

6
Я хочу поздравить всех-всех-всех жителей Новогоднего города с Рождеством и наступившим Новым годом! Хочу пожелать всего самого доброго, мирного и немного волшебного. Пусть ваши желания обязательно исполнятся в новом году! И пусть он для всех станет счастливым!

И еще хочу сказать огромное спасибо Асе и Гному с фонарем за то, что в нашем доме вместе с Вилли на целый месяц поселился дух Рождества и Нового года! И несмотря на предновогоднюю суету, подготовку кучи отчетов на работе, болезни сына, собственных небольших проблем со здоровьем у нас дома жила сказка! Мы вместе ждали праздник, мы делали его собственными руками. По квартире летали вкуснейшие запахи глинтвейна, какао, пряников, печеных яблок! На пальцах появились мозоли от вырезания снежинок и балерин! Мышатами в колыбельках мы одарили всех родственников! И, конечно же, мы успели помочь Вилли всех беглецов вернуть на свои законные места! В последний день сын вздохнул с облегчение, все на месте! Мы уехали в деревню, а тут по всему дому мандарины прячутся. Сын все разыскал, обнаружил на некоторых буквы и рисунки. Все указывало на шкафчик под часами на кухне. И там Антошку ждал подарок от Вилли - настольная игра, которую он давно хотел получить. Вилли оказался настоящим волшебником! Так что ожидание самого Нового года и подарков от Деда Мороза провели за игрой в Сырный замок.
Антон отправил Вилли в подарок новый бумажный самолетик и предложение переписываться в течении года. :)

Ася, еще хочу добавить, что для нашей семьи в этой игре оказалось всего достаточно. Большего количества материалов и мастер-классов мы бы не потянули. Мы даже не все успели. Очень хочется сделать картонные и ватные игрушки, надеюсь, что еще к этому вернемся (все равно ёлка у нас обычно до февраля-марта стоит). :) :) :)

Огромное спасибо за сказку всем, кто принимал участие в её подготовке!!!!


7
Юля, и мы с Антоном хотим. Мы участвовали в 2015, в прошлом году не сложилось. Интересно, что Антон помнит спустя два года. :)

9
Ира! Как красиво! Очень-очень!   :D

10
И нас запишите, пожалуйста - Антон (7лет) + мама Катя

Страницы: [1] 2 3 ... 7