Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kalina

Страницы: [1] 2 3 4
1
 Ой, ну мы как всегда.... чуть все не пропустили. Оля, Нина пришлите пожалуйста реквизиты, я постараюсь сегодня успеть оплатить.
Ну как я так...... все прохлопала....(((

2
Тая, Юля добрый день. Мы тоже хотели бы участвовать ( вариант В). Успеваем мы вскочить на подножку уходящего поезда? Пожалуйста....  мы тугодумы)))))

3
Дорогие Ася и Юля. Мы тоже хотим сказать вам спасибо за сказочный декабрь. Мы в этом году, правда, совсем "двоечники" :) совсем не успевали вести дневник. И с поделками тоже успели далеко не все,что хотели :-\. Но основную нить игры удалось сохранить. Письма мы читали по вечерам лежа на пледе у камина (хоть и не зажженного, у нас-то лето :))
Нам понравилось, что письма были длинными))). Я читала им их сама. Единственно, мне кажется, что удобнее все же, когда письма выкладываются раз в неделю, чтобы каждый родитель мог распределить свои силы " по дистанции". А в этом году все было довольно жестко привязано по-времени и иногда это было не совсем удобно. Хотя мы находили выход. ;) но это так... мелочи. Главным все же было, то что удалось попасть снова в сказку!!! Спасибо.

4
Девочки, поздравляю всех с прошедшими праздниками!!! Пусть у всех все будет хорошо!!!)))) И пусть нас всех посещает вдохновение, хотя бы иногда!)))
А что у нас такая тишина? Неужели никто ничего не рисует?
Мама Надежда, как дела? Как здоровье? Уже можно рисовать?

5
Здорово! Пусть и запоздало поздравляю с выставкой! :) И со всеми прошедшими праздниками!)

6
Так! Тут уже такой ажиотаж, что я пожалуй тоже отпишусь - нас , пожалуйста, не забудьте))).  Мы тоже хотим новых приключений с Вилли. Будем ждать подробностей про новый семинар.))

8
Олечка, Надюша! Так рада вас здесь видеть.))) Надя, жалко что не получилось встретится.... но у нас такой отпуск получился... не без приключений, то болели все по очереди, то другие приключения...  не успели даже "обязательную программу" выполнить.
Надя, мне почему-то не видны твои фотографии.(((
Олечка, сколько ты всего успела!!! Молодец!!! Мне кажется ты здорово продвинулась.
 Мне больше всего нравится кактус. Есть в нем какой -то трагизм.) И гладиолусы тоже очень нравятся.

9
Алла, лилии очень интересные.
Надя, не знаю как тебе это удалось,  но последние скетчи очень солнечные. Здорово!

10
Оля, пион мне больше всего нравится! Такой нежный!!! Вот правильно Надя сказала - романтичный! Шиповник тоже хорош. Лилии  мне кажется вообще сложный цветок. В ней какой-то другой ритм... нецветочный. Но вообще мне кажется ты очень здорово продвигаешься вперед. Вперед!!!!)))
Я вот что-то совсем не успеваю рисовать(((... зато сваляла шарфик и туничку без рукавов.))) Тоже что-ли выложить, а то совсем мне нечего показать.

Страницы: [1] 2 3 4