Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Татьяна Быховцева

Страницы: [1] 2 3
1

Перед Полиной меня нет дома, Танюш.  Я всегда прибегаю впритык к ее времени занятий.

Понедельник 16.10 это будет в ноябре 14.10. Правильно.

Могу ли я отдавать ваше время вторника? Мне очень удобно сделать групповое занятие в это время.

да, вторник отдавай, в это время никак у нас.

2
Юлечка , а в понедельник перед Полиной мы можем втиснуться? это с 14-40 и по 15-10 (13-40 по 14-10) по Европейскому , а с ноября, когда переведут время, то мы будем отлично попадать на время Максима  ( 16. 10 - 16.40) [color=] Максим Biruzinka[/color] шлипереезжает с этого места, если оно освобождается.. (Это будет 14-10-14-40 - правильно?)

3
Юлечка, а не планируются ли лагеря краеведческие не в России?

4
Записываю Настю, 6 лет будет в 2019

5
Юлечка, вторник ( 17.00 - 17.30)

6
Ого!!! уже и запись открылась! Записываемся в любой!!!

7
Таня, нескромный вопрос - в какой валюте лучше привозить оставшуюся сумму (или, возможно, карточкой - хотя бы за отель и питание можно будет расплатиться)?
Катюша, вопрос не ко мне, но отвечу, так как знаю, что в столовой точно есть терминал

8
Дорогие девочки!  Анечка, Танюша, Галочка, Инна, Аня, Катя, Паша!!!! Как я рада вас видеть! Можно нас записать в наш любимый 3 номер? Мама Таня, Артем и Настя!
Привет, Танюша! Рада тебя тут видеть)) Ты еще забыла Сашу с Кацом, Машу, Иру с Сергеем. Состав еще тот собирается, я уже в предвкушении наших ночных посиделок ;)

Я не забыла, яя не увидела!!!! А Сашу не узнала в гриме ;) она вроде была с другим ником раньше ::) Всех -всех приветствую!!!!!!

9
Дорогие девочки!  Анечка, Танюша, Галочка, Инна, Аня, Катя, Паша!!!! Как я рада вас видеть! Можно нас записать в наш любимый 3 номер? Мама Таня, Артем и Настя!


10
Девочки! Мы очень - очень хотим попасть в белоруский лагерь! Я не набрала 50 сообщений, поэтому по честному - запишите меня в запас пожалуйста (комнату мне 3-ю если что ;D)

Страницы: [1] 2 3