LearnArt

Центр обучения Елены Красавиной. "Время - деньги" => Центр обучения Елены Красавиной . "Время - деньги" => Тема начата: Юлия Ремпель от 21 Сентября 2012, 15:24:03

Название: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
Отправлено: Юлия Ремпель от 21 Сентября 2012, 15:24:03
Тему отзывов о семинаре я хотела завести после основного семинара.

Ведь лучшим отзывом для ведущего является мгновенное заполнение всех активных мест после бесплатного семинара.
Да, да - у нас остался  только читательский доступ.

Но сегодня я получила письмо о необходимости высказаться. И открываю тему отзывов и предложений!
Название: Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
Отправлено: Lusik от 21 Сентября 2012, 16:14:32
Здравствуйте, мои дорогие и хорошие Елена Красавина,  Юлия Ремпель,  организаторы  и участницы семинара!
Спасибо Вам преогромнейшее!!! Семинар просто захватывающий!!!  Елена, низкий Вам поклон за науку и доброжелательность!!!    Всего за три дня столько узнала о времени,   а сколько "обезъян" уже перераспределила,  и планы-цели определила,    многое так хочется  изменить!
Спасибо преогромнейшее!!!
 
Название: Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
Отправлено: Юлия Ремпель от 21 Сентября 2012, 18:42:11
Лена, СПАСИБО!!!! я тут ещё напишу, но главное: это для меня участие в основном семинаре!


Прочитала про пять правил тайм-менеджмента - огромное спасибо за ТАКОЙ СЕКРЕТ, все доступно и понятно, надо только научиться их применять :D

Лена, спасибо огромное за теплые слова и вообще за семинар!
С нетерпением жду основного семинара, но и этот уже заставил о многом задуматься.



ну вот подходит к концу сей замечательный семинар, а я ловлю себя одновременно на двух противоречивых фактах - с одной стороны он помог мне немного собраться - на холодильнике сам появился список продуктов для закупки, сегодня сделала то, что запланировала вчера - хоть и в голове....Но при этом семинар столько времени на чтение забрал.... Давно я так не отвлеклась от дел насущных=)))) И понимаю, что так же я работала на паре предыдущих на этом же сайте. Спасибо Юле - умеет она найти очень интересных людей, которые умеют очень активно и позитивно выжимать участников :D

Спасибо, Леночка! :D
С нетерпением буду ждать нашей новой встречи и твоей информации, которая так здорово помогает думать  ;)

                                                                     

Название: Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
Отправлено: Юлия Ремпель от 21 Сентября 2012, 18:55:42

Спасибо большое за этот семинар!
Очень много полезного для себя почерпнула, есть о чем задуматься и к чему стремиться!)
Удачи Вам, Елена, в Ваших проектах!)) И побольше ещё полезных и интересных открытий!))
А ещё я заглянула к Вам на сайт и мне понравился тренинг "Недетская экономия"!)))


Лена, спасибо!!! Мне было очень интересно и познавательно!)  С удовольствием пойду к вам на семинар, как появятся финансы (надеюсь, будут еще повторы основных семинаров)?!

Лена,
очень приятно было поучаствовать в семинаре, спасибо тебе!


Лена, спасибо большое за семинар!
думаю, что рано или поздно мы все-равно с вами встретимся :)
у меня очень много интересных мыслей и размышлений возникло, очень творчески прошел семинар и полезно. Уплотнила время с вашей помощью. А еще когда есть дополнительная идея, задание, прямо чувствуешь себя как-то иначе. Даже муж старался не мешать в минуты размышлений над семинаром :)))

а еще у меня возникла интересная мысль о том, что я же каждый день делаю мысленный план по осн. направл. на день, когда не пишу его на бумаге :). Вчера так и было. Но буду ставить цели уже как-то иначе, благодаря семинару.
СПАСИБО!


Спасибо Лене, я про долгосрочное планирование никогда и не думала. Все у меня витает ввиде каких-то идей. Меня заставила задуматься вот эта позиция: В любой период времени у человека должны быть цели, к которым он движется. Даже если через год эти цели сменятся на прямо противоположные – это не имеет значения!


Название: Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
Отправлено: Лада от 01 Октября 2012, 14:21:48
Леночка, еще раз хочу поблагодарить тебя за интересный, содержательный материал, за живое участие и стремление помочь нам всем в наших "запутках" и "непонятках"! Наблюдать за ходом твоих мыслей - отдельный праздник :)

Юленька, а тебе низкий поклон и благодарность за твою непрестанную теплую заботу, за желание, чтобы всем нам было уютно и комфортно в пространстве семинара!

Здоровья и процветания вам обеим, дорогие девочки :)
Название: Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
Отправлено: Юлия Ремпель от 07 Октября 2012, 21:01:09
Леночка, сегодня мне стало ужасно грустно, что семинар заканчивается :'(
Эта неделя была очень плодотворной, мне  очень нравилось, как я себя чувствовала. Я была собранной, энергичной, не было аврала, я много чего успевала. Каждое утро я отводила детей в сад и отправлялась в ближайшее кафе с интернетом, поработать :) Это были первые дни в детском саду для Павла и работа на семинаре очень помогла  мне отпустить ситуацию, не дергаться и не волноваться за него, а работать, работать для себя.

До начала семинара я не была уверена, что мне он поможет. В последнее время я пыталась больше довериться потоку жизни, и мне почему-то казалось, что это не совместимо с тайм-менеджментом ::) Но я все же пошла на семинар, потому что мне очень нравится Лена и я не могла упустить возможность с ней пообщаться :D

Леночка, спасибо тебе огромное за этот семинар! Мне понравились материалы семинара и как ты его вела, легко, свободно, с юмором, но в то же время не давая нам расслабиться :D

Что в итоге? Я досконально проработала первую тему, вторая варится во мне,  остальные частично сделаны и все темы прочитаны. Я разобралась со своими целями и поняла, что для меня очень важно их знать и к ним стремиться, тогда жизнь наполняется. Нашла ключ к своим постоянным неуспеваниям. Это ежедневное планирование, чтобы дела не сваливались как снег на голову ;) Мне очень понравились идеи ежедневника, таблиц и особенно интеллект-карт. Последние у меня уже реально работают. Меня очень всколыхнула книга о Любищеве (правда я ее еще не дочитала ::)) как пример человека нашего времени, который так много успел сделать. И вообще этот семинар оказался очень "в тему" моей сегодняшней жизни. Он реально помогает.

Спасибо тебе, Леночка! И спасибо Юле!



Название: Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
Отправлено: Юлия Ремпель от 07 Октября 2012, 21:06:05
Лена, надеюсь, прочитаешь это письмо...
Спасибо!))) семинар действительно очень полезен...а еще очень позитивен!!! Я получила много ценной информации, а также энергии для внесения изменений в свою жизнь!))) Пойду и дальше к тебе учиться (уже записалась на пробный семинар по финансам)

Название: Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
Отправлено: Юлия Ремпель от 07 Октября 2012, 21:07:23
Лена, скорее всего я больше ничего не препарирую и не проработаю. Завтра воскресенье, а воскресенье день особенный. Будет прогулка и обязательно пирог с секретом, завтра со сливами (  ;) мой день из будущего - мое настоящее, только я его чуть-чуть преукрасила аксессуарами  ;) )
Вот,попробую подвести итог.
Я очень довольна что поучаствовала в семинаре. Раздумывая над активным или читательским участием, решила попробовать первое и не пожалела о своем выборе. Потому как выбор темы семинара был вполне осознанный, летом была цель посвятить сентябрь копанию в нете и поиску нужной инфо. И вдруг - такая удача! Воот она, сила мысли  :) Итак, попробовав, не разочаровалась, уже не зря!
Дальше входила во вкус!
В процессе я поняла что мне очень не хватало инструментов, визуализации моих целей. Мои шпаргалки не приближали меня к искомому.  В моей голове, как в улье, роились мысли, рождались, зрели, улетали, я уже не могла контролировать этот процесс. В результате теряла время и мой день не удовлетворял меня. Еще я поняла что я много успеваю и делаю, это меня порадовало   :D
Интеллект-карты это, как я уже писала, одно из важных открытий года! Вот что мне помогло освободить мою голову!
У меня появилась система, простая и четкая, которая отлично наложилась на хаос в моей голове и все как-то само собой стало раскладываться по полочкам. Теперь я знаю что мне делать дальше. 
Мне помогли твои "живые" примеры из дневничка. Спасибо большое за ответы на мои бытовые вопросы  ;)
В итоге у меня остается приятное послевкусие. Я решила вести дневник.Поднялась еще на одну ступень в своем развитии  и буду смотреть дальше! Ура!!!
Лен, и все это благодаря тебе, спасибо тебе огромное!!! Вот такое большое, на весь мир, как говорит иногда мой сын  :D
Спасибо большое участницам семинара за такую хорошую работу, я просматривала дневнички и радовалась какие талантливые и целеустремленные у нас девчонки  ;) И какие счастливые у нас растут дети!
И преогромное спасибо Юле, которая открыла мне двери этого волшебного дома, где мне так тепло и уютно!
Я желаю счастья вам!!!

Название: Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
Отправлено: Юлия Ремпель от 07 Октября 2012, 21:18:06

Спасибо Лена огромное вам за ваши знания, за ваши умения, за ваш структурированный подход, который помог проанализировать себя и понять в каком направлении двигаться, какие помощники могут быть и как вообще подходить к многосторонней проблеме/делу!!! Ура!
Осталось только карты и таблицы освоить и красочно их отображать =)))


Название: Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
Отправлено: Юлия Ремпель от 07 Октября 2012, 21:42:55
   Леночка, спасибо-спасибо-спасибо за эти слова!!! Для меня очень важно было это услышать.
   И за семинар огромное спасибо! Он оказался для меня очень полезным. А теперь по пунктам - что я УЖЕ вынесла полезного из семинара.

-----------

И это только начало! Думаю, что к материалам этого семинара я вернусь еще не раз.
В общем, еще раз СПАСИБО тебе! Счастья тебе, успехов во всех твоих начинаниях и резинового времени!
Надеюсь еще встретиться с тобой на других семинарах.

Название: Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
Отправлено: Юлия Ремпель от 07 Октября 2012, 21:44:07
Дети быстро растут - и рано или поздно тебе все равно придется столкнуться с "А что дальше?"
Ага, это понимаю!
Лена,спасибо большое за семинар!! очень много интересного, и переваривать буду еще какое-то время, начну внедрять. Общаться было очень приятно! Успехов тебе и процветания семье!
Название: Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
Отправлено: kkjulija от 26 Октября 2012, 06:16:50
Юля и Лена, спасибо за семинар по семейному бюджету!!! Очень интересно и приятно поговорить о наболевшей теме))) на основной курс я оплачивала читательский абонемент, но сегодня исправлю свою оплошность и перейду в актив))) знаете, было чувство что я не готова закончить личное общение с Леной!!! Есть вопросы и УЖЕ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ!!! Чтобы начать реализовывать вторую формулу мне не хватает одного момента и вчера записалась на повышение квалификации по трем интересующим меня направлениям!!! Во как мозг начал работать! И пусть пока обучение дистанционное, т.к. доченька маленькая, главное, что семинар заставил задуматься, а жизнь подкинула возможность! И я не стала сомневаться, а схватилась за шанс)))
Леночка, спасибо тебе огромное!!! Жду основной курс!!!
Юленька, и тебе огромезная благодарность за организацию семинара и оперативность ответов на вопросики!!!
Название: Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
Отправлено: Ялина от 26 Октября 2012, 10:44:15
Присоединюсь! :)
Я записалась на трехдневный семинар скорее ради интереса, но в его ходе очень скоро поняла, что МНЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМО активное участие в недельном семинаре :D
Лена, спасибо!
Название: Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
Отправлено: mama Rina от 26 Октября 2012, 15:45:58
Хочу тоже всех поблагодарить за организацию это замечательного семинара!
Раньше не понимала совсем, какая это огромная работа - перечитать сотни книг, использовать кучу разных приемов, выбрать оптимальные, и потом дать нам эту очень нужную и полезную инструкцию по ведению бюджета. И все кажется так просто и очевидно.
Спасибо за то, что делитесь своим опытом со всеми нами, за то, что находите на это время!
Название: Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
Отправлено: Лена Красавина от 04 Ноября 2012, 19:35:30
Как же приятно всё это читать!  :)
Спасибо вам в большей степени не за то, что оставляете отзыв, а за вашу работу! Так здорово, что вы тут же внедряете полученные знания в жизнь, потому и результаты не заставляют себя ждать. Вы все просто молодцы!  :)
Спасибо, что показываете мне, что мой труд не напрасен, и даете стимул двигаться дальше  :)
Название: Обратная связь! Вводный семинар по тейм-менеджменту 18-20 февраля.
Отправлено: Юлия Ремпель от 20 Февраля 2013, 22:59:43
 :)
Название: Re: Обратная связь! Вводный семинар по тейм-менеджменту 18-20 февраля.
Отправлено: Елена Житкова от 21 Февраля 2013, 07:01:47
Спасибо большое за семинар. есть над чем подумать и поработать.
Идея "генерального директора в семье" интересная. Но, можно стать "женщиной-генералом с усами" из сказки. Если не прикрепить к этой идее как минимум 2 мысли: "все успеть невозможно и не нужно", "женщина дома во все дела должна вкладывать частицу доброты, любви и тепла от своей потребности и силам в этом". Пишу " от своей потребности и силам", потому что, если давать любовь и ухаживать за другими только из-за ответственности или ожидания отдачи от других, то тут можно стать или "загнанной лошадью"  или обиженной на жизнь дамой или Снежной королевой.

Очень сложный вопрос уметь: "сохранение и развитие своей индивидуальности и в тоже время растворение в своей семье, потому что это 2 главных наших составляющих жизни". 

Спасибо большое за семинар.

Название: Re: Обратная связь! Вводный семинар по тейм-менеджменту 18-20 февраля.
Отправлено: Касаточка от 21 Февраля 2013, 07:34:04
Елена, большое спасибо Вам за семинар! Интересно и познавательно. Очень нравится ваша манера изложения материала: легко, четко, с юмором и по-делу. Понравилось, что Вы не навязываете своего мнения, а даете возможность самой разобрать свои ошибки. Хотелось бы добавить еще практических рекомендаций, но это я думаю Вы приберегли для основного курса. ;) Хотелось бы услышать про сов, жавоногков (и других пернатых). :)
Огромное спасибо Юлии, за такой замечательный сайт, и предоставленную возможность поучаствовать в семинаре! С нетерпением жду основного семинара!
Название: Re: Обратная связь! Вводный семинар по тейм-менеджменту 18-20 февраля.
Отправлено: mufal от 21 Февраля 2013, 07:43:56
В очередной раз СПАСИБО Леночке и Вам! Лена - прекрасный лектор, доходчивое, не утомительное изложение материала, над которым хочется работать (знаю, что говорю, поскольку сама преподаватель ВУЗа). Изучаешь материал и хочется "сразу в бой", все воплотить, перенести в жизнь, подружиться со временем.
Название: Re: Обратная связь! Вводный семинар по тейм-менеджменту 18-20 февраля.
Отправлено: Мария Степанова от 21 Февраля 2013, 08:29:19
Лена, спасибо за этот вводный семинар. Очень хочется продолжения, прям руки чешуться.  :D Уверена, для меня будет чему научиться.
Название: Re: Обратная связь! Вводный семинар по тейм-менеджменту 18-20 февраля.
Отправлено: Екатерина375 от 21 Февраля 2013, 12:51:42
Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо вам, Елена и Юлия!!!!
За ваш труд, за новые знания, которые я получаю при общении с вами и участницами форума.
Всем-всем огромное спасибо! :D
Название: Re: Обратная связь! Вводный семинар по тейм-менеджменту 18-20 февраля.
Отправлено: fluer от 21 Февраля 2013, 13:19:08
Юля, спасибо тебе за организацию семинара!

Лена, мне понравилось с вами работать. Мне  была важна ваша обратная связь.
Материл семинара подан хорошо и составлен очень интересно.
Я первый  раз  была в активных участниках и конечно прочувствовала отличие от читателя.
Работа пошла. Спасибо! :)
Название: Обратная связь! Основной семинар по тайм-менеджменту.
Отправлено: Юлия Ремпель от 10 Марта 2013, 23:43:22
Я благодарю Лену Красавину за этот энергичный и профессиональный семинар!
Он тонизирует не только участников, но и тех, кто стоит рядом :)
Название: Re: Обратная связь! Основной семинар по тайм-менеджменту.
Отправлено: Касаточка от 11 Марта 2013, 04:38:45
Цитировать
Леночка, так уже привыкла за эти 3 недели к участию в семинаре, что совсем забыла, что сегодня он последний день! :( Ооочень жаль расставаться!  :'( Было крайне приятно поучаствовать в твоем замечательном семинаре! Спасибо тебе за прекрасно изложенный материал, за твои ответы! Надеюсь для многих участниц время, проведенное на этом семинаре прошло не даром и каждая нашла ответы на поставленные перед собой вопросы! Надеюсь и ты разобрала для себя то, что хотела получить от этого семинара! Я чрезвычайно благодарна тебе, за то время, что ты потратила на ответы нам, и хочу сказать, что ты не только достойный ведущий для семинара по тайм-менеджменту, но и прекрасный собеседник! Мне будет не хватать этого общения.  :'(
И еще ,конечно же, хочу поблагодарить Юлию за предоставленную возможность поучаствовать в таком замечательном семинаре. Юлия, у Вас замечательный форум, полезный и прекрасно организованный! Думаю и надеюсь, что с Вами и Вашим форумом мы расстаемся не на всегда, а на время! Спасибо вам большое!!! :D
Вчера написала отзыв, а сегодня увидела открую темку для него и решила его перекинуть сюда.  :) Лена и Юля, спасибо вам большое! :D
Название: Re: Обратная связь! Основной семинар по тайм-менеджменту.
Отправлено: Нина Савина от 11 Марта 2013, 05:49:40
Цитировать
Лена, спасибо тебе за четкую информацию, за все твои советы, ободрения, за желание помочь!
Благодаря тебе я многое и передумала, и думаю дальше. А то все как-то страшно было менять жизнь, начинать новые страшные для меня дела.
Но и текучка подтянулась. А главное есть инструменты, которые можно использовать, дальше искать то, что ближе.
Сил тебе, вдохновения и хороших целей :)

Спасибо еще раз Юле и Лене! Замечательный форум и люди :)
Название: Re: Обратная связь! Основной семинар по тайм-менеджменту.
Отправлено: Biruzinka от 12 Марта 2013, 21:06:41
Лена, спасибо за семинар, для меня он был очень вдохновляющим :)
Мне понравились и материалы, и атмосфера, и результаты  ;)
Я стала уважительно относиться ко времени.
Заметила, что написанный план  на неделю, на день меня дисциплинирует и активизирует - я стала больше успевать - СПАСИБО!!!
Отдельная благодарность за Любищева - не человек, а просто гигант мысли  ;)

Юля, спасибо тебе, без тебя я бы прошла мимо такого нужного мне семинара.
Название: Re: Обратная связь! Основной семинар по тайм-менеджменту.
Отправлено: Мария Степанова от 21 Марта 2013, 13:26:11
Лена, большое спасибо за семинар.  :) Много полезной информации в понятном изложении. 
Над некоторыми вещами мне пришлось задуматься ( даже мозг трещал :o :)), и что очень приятно как-то потом яснее цели стали. Думаю из меня врядли получится человек живущий по четким планам, но кое что я позаимствовала.
Лена, еще раз спасибо, желаю творческих и коммерческих успехов.
Название: Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
Отправлено: 8ann8 от 09 Октября 2015, 14:40:03
Леночка огромное спасибо за семинар!!!!!!!!!!!
Писать много не умею, поэтому пишу кратко, что хотела получить - получила!!!!!!!!!!!!!
Главное, что твой семинар работает!!!!!!!!!!И много всего интересного, доступно и понятно!!!!!!!!
Девочки, РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!
Название: Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
Отправлено: Natali73 от 17 Августа 2021, 12:02:27
Очень хороший выбор книг для развития ребёнка на сайте: https://fun-tun.ru/ (https://fun-tun.ru/)
Всем рекомендую.  8) 8) 8)